###Черноморец с трудом побеждает румын ###

Черноморец с трудом побеждает румын

ВАвстрии проходит тренировочный матч «Черноморца» срумынским ФК«Тыргу-Муреш».

«Черноморец» (стартовый состав): Безотосный, Владов, Слинкин, Тащи (капитан), Рожок, Бобко, Каськов... ичетыре футболиста, находящихся напросмотре.

Напервых минутах игра, восновном, проходила вцентре поля. Былудар Рожка метров с30-ти — мячпролетел всантиметрах надперекладиной. На13-й минуте Каськов получил желтую карточку. Вскоре Бобко выполнил штрафной удар метров с18-ти — мячдостался вратарю.

На28-й минуте румыны нанесли мощный удар из-за штрафной, былеще ирикошет, нонадежно сыграл Безотосный.

Вконце тайма румынский футболист «выстрелил» встойку ворот «Черноморца».
Нападающий «моряков» вышел слева один наодин сголкипером, нопробил рядом сдальней штангой. Затем свободный Каськов получил мячвштрафной площадке, нодолго егообрабатывал, иудар былзаблокирован. Первый тайм — 0:0.

После перерыва тренеры «Черноморца» произвели четыре замены: Силантьев вышел вместо Бобко, появились наполе Донец, Диденко ифорвард, находящийся напросмотре.
Румыны опасно подали уловой справа — мячбыл закручен вствор ворот, ноВладов удачно сыграл головой.

50-я минута. Желтую карточку получил Силантьев.

Вскоре зафол против Диденко вштрафной ФК«Тыргу-Муреш» арбитр назначил пенальти, который реализовал пострадавший — 1:0.

На60-й минуте один изрумынских футболистов вышел один наодин сБезотосным, нонаш вратарь выручил команду, ногой парировав мячнаугловой.

Замена в«Черноморце»: вместо Каськова — Зубейко.

65-я минута. Игрок, находящийся напросмотре, вошел справа вштрафную, пробил подперекладину, новратарь суме перевести мячнаугловой. После подачи Владов головой направил мячрядом соштангой.

Прорыв одного изрумынских футболистов полевому флангу завершился ударом мимо цели. Буквально сразу же«моряки» получили право наштрафной удар с27 метров: «выстрел» Тащи сумел парировать голкипер.

70-я минута. Предупрежден Тащи.

После диагональной передачи Слинкин выходил один наодин свратарем, ноголкипер сумел снять мячсголовы «моряка». Вконтратаке соперники угрожали воротам «Черноморца» из-за штрафной — мимо «рамки».
Вновь хорошая передача наСлинкина, удар воворотам, голкипер впадении отражает мяч.
77-я минута. Опасный прорыв румынского футболиста полевому флангу ликвидировал Безотосный, ногой выбивший мяч.

Замена в«Черноморце»: вместо Рожка вышел Соляник.

Слинкин вывел игрока, находящегося напросмотре, один наодин свратарем, нотот несмог перебросить мяччерез голкипера.

80-я минута. ФК«Тыргу-Муреш» пробивал штрафной: мячковарно ударился вгазон перед Безотосным, однако нашвратарь сумел справиться ударом. Буквально тутжеСлинкин сделал хорошую передачу вцентр штрафной площадки, инападающий, находящийся напросмотре, послал мячнад перекладиной.

88-я минута. Опасный момент. Слинкин вывел Тащи наударную позицию, голкипер отразил мячвштангу, аодин из«моряков» неуспел надобивание.

Всамом конце матча Безотосный парировал опасный удар румынского футболиста.

«Черноморец» одержал победу — 1:0.